観光特別列車HIGH RAIL 1375が霧雨の大曲りを上ってきます。
“雨のHIGH RAIL” の続きを読む
Adobe Frescoでイラスト 4
久しぶりにAdobe Frescoです。
“Adobe Frescoでイラスト 4” の続きを読む
長坂歩き 33
「長坂歩き 32」の続きです。
“長坂歩き 33” の続きを読む
スカ色115系
しなの鉄道信濃追分駅下りホームです。
“スカ色115系” の続きを読む
松本 仲町通り 5
E353系 S字通過
小淵沢駅を発車した上り特急あずさです。
“E353系 S字通過” の続きを読む
下諏訪歩き 19
「下諏訪歩き 18」の続きです。
“下諏訪歩き 19” の続きを読む
初夏の牧草地
八ヶ岳南麓の牧草地の一つです。
“初夏の牧草地” の続きを読む
バラストレギュレーター
日本語では道床整理車といいます。
“バラストレギュレーター” の続きを読む
長坂歩き 32
「長坂歩き 31」の続きです。
“長坂歩き 32” の続きを読む